Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2017.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND27990077250
2. RUM RUM / LA MADRE21970242310
3. ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA20962142250
4. RESTAURANTE LA MENTA16951343400
5. SECRET CAFÉ16951329280
6. BRICOFAC13941427320
7. MIRANDIST - BAR MILAN11932441480
8. CAFETERIA LORENS11932430280
9. CAFÉ DELUXE11932432380
10. ANDUVA DEPORDIST7921629460
11. FCF OLIVEIRA3910833550
12. BAR LOS ROMEROS0900926550

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. ALFIL MODA20962150300
2. SENTRAL+24H20962140210
3. GUERRILLEROS18960343340
4. ATLETICO MINEIRO16951342340
5. BAR ANGELA13941437430
6. LA COCINA DE GOLIAT/ OLE 6013941435480
7. SAFEMIR SYSTEMS10931537370
8. SANTA GADEA C.F.9930634410
9. TABERNA BERLIN6920727370
10. GREENTEAM2912630503

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS27990047190
2. CAFÉ BAR MILENIO24980145230
3. BAR NOVEL-BAR LUSITANO19961243270
4. QUESOS ALBENIZ18960334250
5. BAR POLIDEPORTIVO13941427290
6. DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA9930635340
7. BAR JEMA7921615340
8. BAR LUSO7921623340
9. KRUSTEAM5912628370
10. RESTAURANTE EL CORDERO2902716510

 
236.419 visitas (1 online, 3 hoy)
©2017 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal