Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2017.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND58221912157720
2. RESTAURANTE LA MENTA49221615120880
3. RUM RUM / LA MADRE43221417113930
4. BRICOFAC3922123776640
5. MIRANDIST - BAR MILAN34221048114970
6. CAFETERIA LORENS3322103983790
7. SECRET CAFÉ32221021078860
8. CAFÉ DELUXE3022931079870
9. ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3022113896746
10. ANDUVA DEPORDIST13224117701280
11. BAR LOS ROMEROS10223118781340
12. FCF OLIVEIRA4222119731353

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GUERRILLEROS4018131489570
2. SENTRAL+24H3618113463350
3. SAFEMIR SYSTEMS3518112569560
4. ALFIL MODA311894577630
5. BAR ANGELA291892768710
6. OLE 6.0281894575763
7. ATLETICO MINEIRO221864869720
8. SANTA GADEA C.F.1618511263810
9. TABERNA BERLIN1318411356710
10. GREENTEAM-418121530779

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS52181710117360
2. CAFÉ BAR MILENIO4618151291490
3. BAR NOVEL-BAR LUSITANO3718121590640
4. QUESOS ALBENIZ271890977670
5. DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA241890982663
6. BAR POLIDEPORTIVO2018621048600
7. BAR LUSO1918611159700
8. BAR JEMA1818531045670
9. KRUSTEAM1518431169910
10. RESTAURANTE EL CORDERO2180216281360

 

Categoría: COPA GRUPO A [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GUERRILLEROS622002740
2. BAR NOVEL-BAR LUSITANO6320118120
3. ALFIL MODA42110910
4. KRUSTEAM12011150
5. RESTAURANTE EL CORDERO030033360

 

Categoría: COPA GRUPO B [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. SENTRAL 24H73210960
2. TABERNA BERLIN62200930
3. BAR LUSO32101650
4. CAFE MILENIO130126110
5. QUESOS ALBENIZ02002490

 

Categoría: COPA GRUPO C [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. AT. MINEIRO32101750
2. SANTA GADEA120116140
3. OLE 6.0131118103
4. SAFEMIR SYSTEMS03111884
5. DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA021101024

 

Categoría: COPA GRUPO D [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS933001760
2. BAR ANGELA632011590
3. BAJ JEMA3310211120
4. BAR POLIDEPORTIVO030035210

 

Categoría: COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. SECRET CAFÉ00000000
2. MIRANDIST-BAR MILAN00000000
3. BAR LOS ROMEROS00000000
4. FCF OLIVEIRA00000000
5. RESTAURANTE LA MENTA00000000
6. ANDUVA DEPORDIST00000000
7. ATR.DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA00000000
8. GREENLAND00000000

 
249.881 visitas (1 online, 60 hoy)
©2018 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal