Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2018.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE - TOMBOLA5022162494610
2. BRICOFAC - CITI CAFE4822153483420
3. GREENLAND / GALERIA / GOLIAT4722152597560
4. D.H.- INGENIERIA3922123765590
5. CAFE MAGNOLIA3922123777640
6. CAFE DELUXE3922123799840
7. CAFETERIA LORENS31221011181690
8. BAR MILAN - MIRANDIST29221021080853
9. ATR. FERIA HNOS RUIZ - LA CERVECERIA2122631374920
10. SAFEMIR SYSTEMS1322411755950
11. FRUTERIA XIU - BAR ZEN13224117571000
12. GUERRILLEROS JAQUE MATE12224018571120

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS4016131278350
2. ALFIL MODA3616120473380
3. BAR NOVEL-BAR LUSITANO3416111491540
4. BAR LOS ROMEROS261682652430
5. SANTA GADEA191661953710
6. TABERNA BERLIN171645746620
7. BAR ANGELA - LOS ALPES171652943610
8. ATLETICO MINEIRO1116321143770
9. CAFE BAR MILENIO716221237751

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA TERRAZA3716121387370
2. BAR JEMA - BAR ALEJANDRO311694358460
3. EL AMOR NUNCA MUERE281691682530
4. BAR ENIGMA261684497512
5. QUESOS ALBENIZ251676371482
6. KRUSTEAM241673662580
7. DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA1116321160990
8. BAR LOS ASES1016241039740
9. STALKERS7162113391290

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO A [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS1244002170
2. SANTA GADEA9430117110
3. BAR ENIGMA6420218190
4. BAR JEMA - BAR ALEJANDRO3410310180
5. BAR LOS ASES040049200

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO B [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BAR NOVEL12440025110
2. TABERNA BERLIN943012590
3. EL AMOR NUNCA MUERE6420215130
4. CAFE BAR MILENIO2410311171
5. STALKERS040047330

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO C [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. ALFIL MODA16651022110
2. AT MINEIRO10631227130
3. KRUSTEAM8622220160
4. DONALD ROCK CAFE- CAMBIO DE HORA-12600643312

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO D [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BAR LOS ROMEROS13641116100
2. LA TERRAZA1364112280
3. BAR ANGELA LOS ALPES6630318233
4. QUESOS ALBENIZ-6600610256

 

Categoría: SEMIFINALES [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE-TOMBOLA31100210
2. BAR NOVEL-BAR LUSITANO31100650
3. GREENLAND31100520
4. LA TERRAZA11010220
5. TABERNA BERLIN11010220
6. SANTA GADEA01001560
7. CAFE DELUXE01001120
8. BAR MILAN-MIRANDIST01001250

 

Categoría: FINAL COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND31100530
2. LA MADRE - TOMBOLA01001350

 

Categoría: FINAL COPA 2ª Y 3ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. TABERNA BERLIN11010440
2. BAR NOVEL - BAR LUSITANO11010440

 

Categoría: COPA 1ª GRUPO A [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE - TOMBOLA732101580
2. CAFETERIA LORENS431119100
3. D.H. INGENIERIA331029100
4. GUERRILLEROS331028130

 

Categoría: COPA 1ª GRUPO B [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. CAFÉ MAGNOLIA6320118140
2. GREENLAND6320112100
3. BAR MILAN - MIRANDIST632011580
4. SAFEMIR SYSTEMS030035180

 

Categoría: COPA 1ª GRUPO C [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. CAFÉ DELUXE9330022120
2. BRICOFAC632011580
3. ATR. FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3310216240
4. FRUTERIA XIU - BAR ZEN0300314230

 

Categoría: CUARTOS F. SALA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. CAFE DELUXE31100520
2. GREENLAND31100310
3. BAR MILAN - MIRANDIST31100830
4. LA MADRE - TOMBOLA31100430
5. BRICOFAC - CITI CAFE01001130
6. CAFE MAGNOLIA01001250
7. GUERRILLEROS01001340
8. CAFETERIA LORENS01001380

 

Categoría: CUARTOS F. SALA 2ª Y 3ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BAR NOVEL - BAR LUSITANO31100100
2. LA TERRAZA31100510
3. TABERNA BERLIN31100630
4. SANTA GADEA11010330
5. BAR LOS ROMEROS11010330
6. ALFIL MODA01001360
7. PAJARERIA TRINOS01001150
8. AT. MINEIRO01001010

 
287.009 visitas (1 online, 30 hoy)
©2019 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal