Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2019.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE-TOMBOLA3516122282383
2. GREENLAND-REPUESTOS HNOS LOPEZ3416111480470
3. RIGOLETTO-OASIS-MAGNOLIA291692565580
4. BAR MILAN271590665490
5. CAFETERIA LORENS261582558550
6. BRICOFAC-HOTEL TUDANCA251581656500
7. CAFÉ NOVEL1616511049790
8. D.H. INGENIERIA161551947600
9. PAJARERIA TRINOS151543854630
10. BAR HARLEM-BAR CONTINENTAL1316421052751
11. ALFIL MODA715211243770

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA TERRAZA-LA GALERIA4015131177290
2. BAR DEJA-VU3716121364310
3. GUERRILLEROS-CENTRAL PERK3215102371430
4. BAR LOS ROMEROS3215102358410
5. SAFEMIR SYSTEMS171552849470
6. EL AMORIMORENA141535737590
7. SANTA GADEA C.F.1115321052730
8. BAR JEMA-BAR ALEJANDRO815221148890
9. TABERNA BERLIN315031240840

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PCM FUTSAL43151410114320
2. INPUNTUALES UNITED F.S.42151401139250
3. BAR ENIGMA291592476550
4. BAR LOS ASES221571773700
5. QUESOS ALBENIZ211563668690
6. SERIDAN181560944790
7. SEGUROS RUIZ1516501150900
8. STALKERS6142012341050
9. DONALD ROCK CAFÉ-CAMBIO DE HORA114011326990

 
309.895 visitas (1 online, 34 hoy)
©2020 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal