Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2021.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND-VILLAPITUCO933001160
2. LA MENTA-LA MADRE62200710
3. BAR IMÁN632011390
4. LA GALERIA-VOILA42110430
5. BRICOFAC-CAFETERIA SCALA-ACTUALFIT 24H43111630
6. GORRION-RINCON DEL JAMON32101670
7. CAFE NOVEL331021180
8. AC VINTAGE33102460
9. BAR MILAN32101570
10. CAFETERIA LORENS02002370
11. ZEN FOOD & BAR030035180

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GUERRILLEROS / CENTRAL PERK933001640
2. PCM FUTSAL933001750
3. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA63201850
4. ENIGMA6320115130
5. LA MARIMORENA331028140
6. SAFEMIR SYSTEMS3310212130
7. INPUNTUALES UNITED F.C.030036110
8. EL VATICANO030035220

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BALAURII933001480
2. QUESOS ALBENIZ63201780
3. STALKERS42110750
4. AISLAMIENTOS KOLDO F.C.32101650
5. SERIDAN331021090
6. DONALD ROCK CAFÉ / CAMBIO DE HORA130126120
7. BAR LOS MONTEROS02002690

 
324.416 visitas (3 online, 86 hoy)
©2021 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal