Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2018.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE - TOMBOLA4016131274420
2. BRICOFAC - CITI CAFE3616120458300
3. GREENLAND / GALERIA / GOLIAT3516112364400
4. CAFE DELUXE3216102473600
5. CAFETERIA LORENS271690762460
6. CAFE MAGNOLIA251681749440
7. BAR MILAN - MIRANDIST231572661630
8. D.H.- INGENIERIA231572645380
9. ATR. FERIA HNOS RUIZ - LA CERVECERIA151643948620
10. FRUTERIA XIU - BAR ZEN1316411147720
11. SAFEMIR SYSTEMS616201436750
12. GUERRILLEROS JAQUE MATE316101532770

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS3413111162280
2. ALFIL MODA271390456300
3. BAR NOVEL-BAR LUSITANO271290372410
4. BAR LOS ROMEROS191361643400
5. BAR ANGELA - LOS ALPES141242633470
6. TABERNA BERLIN131234533450
7. SANTA GADEA121240843610
8. ATLETICO MINEIRO111232731490
9. CAFE BAR MILENIO513121034660

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA TERRAZA251281360320
2. BAR JEMA - BAR ALEJANDRO241373344370
3. EL AMOR NUNCA MUERE211270558350
4. QUESOS ALBENIZ201364360402
5. KRUSTEAM201262446400
6. BAR ENIGMA161153361372
7. DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA101331953770
8. BAR LOS ASES91123627490
9. STALKERS713211034960

 
271.829 visitas (1 online, 62 hoy)
©2019 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal