Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2019.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE-TOMBOLA62200510
2. BAR MILAN622001260
3. GREENLAND-GALERIA-GOLIAT32101970
4. BRICOFAC31100320
5. PAJARERIA TRINOS3210110110
6. D.H. INGENIERIA31100710
7. CAFETERIA LORENS321011090
8. BAR HARLEM-BAR CONTINENTAL120114100
9. CAFÉ NOVEL120115110
10. RIGOLETTO-OASIS-MAGNOLIA02002370
11. ALFIL MODA02002250

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BAR DEJA-VU622001510
2. LA TERRAZA-LA GALERIA62200730
3. GUERRILLEROS-CENTRAL PERK421101190
4. EL AMORIMORENA42110760
5. BAR LOS ROMEROS12011670
6. SANTA GADEA C.F.12011580
7. BAR JEMA-BAR ALEJANDRO020027100
8. TABERNA BERLIN01001090
9. SAFEMIR SYSTEMS01001160

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. INPUNTUALES UNITED F.S.622002940
2. PCM FUTSAL62200970
3. SEGUROS RUIZ622001130
4. BAR LOS ASES321011260
5. BAR ENIGMA12011780
6. QUESOS ALBENIZ120116170
7. SERIDAN01001140
8. DONALD ROCK CAFÉ-CAMBIO DE HORA01001270
9. STALKERS020023240

 
291.099 visitas (2 online, 78 hoy)
©2019 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal