Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2018.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MADRE - TOMBOLA22871035190
2. GREENLAND / GALERIA / GOLIAT22871039180
3. BRICOFAC - CITY CAFE18860226130
4. CAFETERIA LORENS15850335200
5. CAFE DELUXE13841335300
6. FRUTERIA XIU - BAR ZEN12840425320
7. CAFE MAGNOLIA10831423260
8. D.H.- INGENIERIA7721421190
9. ATR. FERIA HNOS RUIZ - LA CERVECERIA7821524280
10. BAR MILAN - MIRANDIST6720525400
11. SAFEMIR SYSTEMS6820623370
12. GUERRILLEROS JAQUE MATE0800815440

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS13641127130
2. BAR NOVEL-BAR LUSITANO9530232210
3. ALFIL MODA9630322150
4. BAR LOS ROMEROS9530217160
5. SANTA GADEA6520321220
6. TABERNA BERLIN6513116220
7. BAR ANGELA - LOS ALPES5512217190
8. ATLETICO MINEIRO5512214260
9. CAFE BAR MILENIO5612323350

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. QUESOS ALBENIZ13641138180
2. LA TERRAZA12540121100
3. BAR JEMA - BAR ALEJANDRO9623119140
4. BAR ENIGMA8522119170
5. DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA7621329230
6. KRUSTEAM7521214140
7. EL AMOR NUNCA MUERE6520319210
8. BAR LOS ASES351049260
9. STALKERS3510411360

 
263.930 visitas (1 online, 53 hoy)
©2018 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal