Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2017.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND42141400112420
2. RUM RUM / LA MADRE3014100467480
3. RESTAURANTE LA MENTA281491470590
4. BRICOFAC251481542400
5. ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA231472563490
6. SECRET CAFÉ231472550490
7. MIRANDIST - BAR MILAN201462662670
8. CAFETERIA LORENS201462651460
9. CAFÉ DELUXE171452750610
10. ANDUVA DEPORDIST1014311040740
11. BAR LOS ROMEROS414111245830
12. FCF OLIVEIRA014101342763

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. SENTRAL+24H3214102255260
2. GUERRILLEROS281391368480
3. ALFIL MODA241473462490
4. SAFEMIR SYSTEMS221371554470
5. ATLETICO MINEIRO201462657510
6. BAR ANGELA201462654610
7. OLE 6.0181463558673
8. SANTA GADEA C.F.151450953660
9. TABERNA BERLIN1214401042530
10. GREENTEAM-414121130659

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAJARERIA TRINOS4014131089310
2. CAFÉ BAR MILENIO3714121177340
3. BAR NOVEL-BAR LUSITANO281491469480
4. DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA241480666470
5. QUESOS ALBENIZ211470753520
6. BAR POLIDEPORTIVO171452741500
7. BAR LUSO131441944600
8. KRUSTEAM111432951730
9. BAR JEMA111432933540
10. RESTAURANTE EL CORDERO214021222960

 
243.403 visitas (1 online, 60 hoy)
©2018 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal