Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol sala

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2021.

Categoría: 1ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA MENTA-LA MADRE-DAILY PLANET4720152377420
2. BAR BLACK BACCARA4120132569450
3. GREENLAND-MERAKI3820132574523
4. BAR IMÁN3020113672566
5. AC VINTAGE302093847480
6. CAFE NOVEL292085784710
7. GORRION-RINCON DEL JAMON2820911070700
8. BRICOFAC-CAFETERIA SCALA-ACTUALFIT 24H2020731055664
9. CAFETERIA LORENS1520531272833
10. LA GALERIA-VOILA820321536753
11. ZEN FOOD & BAR420321549977

 

Categoría: 2ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PCM FUTSAL3514112160250
2. GUERRILLEROS / CENTRAL PERK3214102262300
3. INPUNTUALES UNITED F.C.3114101377380
4. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA191461740350
5. SAFEMIR SYSTEMS171452756710
6. LA MARIMORENA141442839520
7. ENIGMA111432946820
8. EL VATICANO014101327743

 

Categoría: 3ª ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GORRION - BALAURII31121011106340
2. BAR LOS MONTEROS231272353300
3. SERIDAN171252544430
4. QUESOS ALBENIZ161251639460
5. DONALD ROCK CAFÉ / CAMBIO DE HORA141242627430
6. AISLAMIENTOS KOLDO F.C.121240837650
7. STALKERS81222832770

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO A [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. INPUNTUALES UNITED F.C.1244002450
2. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA943012780
3. BAR LOS MONTEROS441126180
4. SERIDAN3410318190
5. EL VATICANO140138330

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO B [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PCM FUTSAL1043102380
2. GORRION BALAURII8422025160
3. SAFEMIR SYSTEMS6420217140
4. AISLAMIENTOS KOLDO F.C.341038250
5. DONALD ROCK CAFÉ / CAMBIO DE HORA140138180

 

Categoría: COPA 2ª y 3ª GRUPO C [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. ENIGMA1043102890
2. GUERRILLEROS / CENTRAL PERK9430129100
3. LA MARIMORENA742111170
4. STALKERS140138390
5. QUESOS ALBENIZ-240138193

 

Categoría: FINAL COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND31100430
2. GORRION-RINCON DEL JAMON01001340

 

Categoría: FINAL COPA 2ª Y 3ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. INPUNTUALES31100920
2. GORRION - BALAURII01001290

 

Categoría: CUARTOS DE FINAL COPA 2ª y 3ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. INPUNTUALES31100520
2. LA MARIMORENA311001210
3. GORRION - BALAURII31100640
4. GUERRILLEROS / CENTRAL PERK11010440
5. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA11010440
6. SAFEMIR SYSTEMS01001250
7. ENIGMA010011120
8. PCM FUTSAL01001460

 

Categoría: OCTAVOS DE FINAL COPA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA31100210
2. SAFEMIR SYSTEMS31100430
3. PCM FUTSAL31100400
4. ENIGMA31100210
5. GUERRILLEROS / CENTRAL PERK311001310
6. GORRION BALAURII31100540
7. LA MARIMORENA31100510
8. STALKERS01001040
9. QUESOS ALBENIZ01001120
10. AISLAMIENTOS KOLDO F.C.01001450
11. DONALD ROCK CAFÉ / CAMBIO DE HORA01001120
12. SERIDAN01001150
13. BAR LOS MONTEROS01001340
14. EL VATICANO010011130

 

Categoría: PREVIA COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LA GALERIA - VOILA31100300
2. BAR IMÁN31100620
3. BAR BLACK BACCARA31100300
4. AC VINTAGE01001030
5. CAFETERIA LORENS01001030
6. ZEN FOOD & BAR01001260

 

Categoría: CUARTOS COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GREENLAND31100930
2. LA GALERIA VOILA31100510
3. GORRION-RINCON DEL JAMON31100200
4. LA MENTA-LA MADRE-DAILY PLANET31100740
5. BAR IMÁN01001470
6. BAR BLACK BACCARA01001020
7. CAFÉ NOVEL01001390
8. BRICOFAC CAFETERIA SCALA ACTUALFIT 24H01001150

 

Categoría: SEMIFINALES COPA 1ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GORRION-RINCON DEL JAMON31100320
2. GREENLAND31100540
3. LA MENTA-LA MADRE-DAILY PLANET01001230
4. LA GALERIA - VOILA01001450

 

Categoría: SEMIFINALES COPA 2ª y 3ª [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. GORRION - BALAURII31100320
2. INPUNTUALES31100420
3. LA MARIMORENA01001230
4. BAR LOS ROMEROS / SANTA GADEA01001240

 
341.858 visitas (1 online, 6 hoy)
©2022 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal