Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol 7 › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones liga de fútbol 7

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2017.

Categoría: 1ª DIVISION ABSOLUTA [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. PAVIMENTOS SILVA & ANDRADE2086203150
2. BODEGAS PASCUAL15760125123
3. MACCABI - DEPORDIST15750222130
4. I´N´PUNTUALES UNITED13841318160
5. DESCARGAS URBANAS BALAURII11832321190
6. LA MANDARINA MECANICA F.C.10831418180
7. SPARTANII6720514200
8. LOS DE VERDE2712413193
9. LOS REBELDES080088480

 
236.419 visitas (1 online, 3 hoy)
©2017 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal