Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Juegos escolares › Clasificaciones
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Clasificaciones juegos escolares

AVISO: Las clasificaciones se considerarán públicas y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Aquí tienes la clasificación de la presente temporada 2021.

Categorķa: PREBENJAMIN [mostrar resultados]

 PTJUGAEMPEGFGCPP
1. LANTARON301010004440
2. CASCO VIEJO BLANCO241180353400
3. C.D. MIRANDES E.LECLERC161051438400
4. C.D. MIRANDES MIMA131041534380
5. CASCO VIEJO AMARILLO121140738480
6. SAGRADOS CORAZONES71021724410
7. C.D. MIRANDES CHIQUIKING41011824440

 
341.858 visitas (1 online, 6 hoy)
©2022 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal