Escudo del Asociación Mirandesa de Fútbol Sala

Inicio

› Liga de fútbol sala › Horarios
Historia
Equipo Federado "C.D. EBRO - Tudanca"
Clasificación
Fotografías
Liga de fútbol sala
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Liga de fútbol 7
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Sanciones
Juegos escolares
Horarios
Clasificaciones
Resultados
Torneos
Horarios
Resultados
Noticias

Resultados liga de fútbol sala

AVISO: Los resultados se considerarán públicos y oficiales a partir de las 20:00 horas del martes siguiente a la celebración de los encuentros correspondientes.

Resultados de los partidos jugados durante esta temporada 2017.

Categoría: 1ª ABSOLUTA

 
Fecha: 14/04/2018

CAFETERIA LORENS3CAFÉ DELUXE3
BAR LOS ROMEROS5RUM RUM / LA MADRE8
BRICOFAC11ANDUVA DEPORDIST3
SECRET CAFÉ4RESTAURANTE LA MENTA7
FCF OLIVEIRA2MIRANDIST - BAR MILAN12
GREENLAND3ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA0
 
Fecha: 07/04/2018

GREENLAND10CAFETERIA LORENS6
FCF OLIVEIRA1BRICOFAC2
RUM RUM / LA MADRE5CAFÉ DELUXE3
ANDUVA DEPORDIST4RESTAURANTE LA MENTA7
BAR LOS ROMEROS3SECRET CAFÉ8
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3MIRANDIST - BAR MILAN3
 
Fecha: 24/03/2018

BRICOFAC2BAR LOS ROMEROS3
FCF OLIVEIRA3RESTAURANTE LA MENTA9
CAFETERIA LORENS3ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA0
MIRANDIST - BAR MILAN9RUM RUM / LA MADRE7
CAFÉ DELUXE3ANDUVA DEPORDIST2
SECRET CAFÉ2GREENLAND11
 
Fecha: 17/03/2018

ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3CAFÉ DELUXE2
ANDUVA DEPORDIST6FCF OLIVEIRA5
GREENLAND3MIRANDIST - BAR MILAN9
BAR LOS ROMEROS5CAFETERIA LORENS9
BRICOFAC1SECRET CAFÉ0
RUM RUM / LA MADRE7RESTAURANTE LA MENTA6
 
Fecha: 10/03/2018

MIRANDIST - BAR MILAN4BRICOFAC4
CAFÉ DELUXE6BAR LOS ROMEROS1
RESTAURANTE LA MENTA4GREENLAND2
CAFETERIA LORENS3SECRET CAFÉ1
FCF OLIVEIRA8RUM RUM / LA MADRE8
ANDUVA DEPORDIST2ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA5
 
Fecha: 03/03/2018

BAR LOS ROMEROS8ANDUVA DEPORDIST6
BRICOFAC3RESTAURANTE LA MENTA4
SECRET CAFÉ4CAFÉ DELUXE6
CAFETERIA LORENS3MIRANDIST - BAR MILAN2
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA13FCF OLIVEIRA5
GREENLAND7RUM RUM / LA MADRE3
 
Fecha: 24/02/2018

FCF OLIVEIRA0GREENLAND3
CAFÉ DELUXE3MIRANDIST - BAR MILAN2
RESTAURANTE LA MENTA7CAFETERIA LORENS3
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA5BAR LOS ROMEROS2
ANDUVA DEPORDIST2SECRET CAFÉ4
RUM RUM / LA MADRE3BRICOFAC5
 
Fecha: 17/02/2018

MIRANDIST - BAR MILAN11ANDUVA DEPORDIST5
CAFÉ DELUXE3RESTAURANTE LA MENTA6
BRICOFAC6GREENLAND6
CAFETERIA LORENS2RUM RUM / LA MADRE5
SECRET CAFÉ5ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA4
BAR LOS ROMEROS6FCF OLIVEIRA7
 
Fecha: 03/02/2018

CAFÉ DELUXE4FCF OLIVEIRA1
GREENLAND7BAR LOS ROMEROS3
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA2BRICOFAC4
ANDUVA DEPORDIST2CAFETERIA LORENS5
RESTAURANTE LA MENTA6MIRANDIST - BAR MILAN4
RUM RUM / LA MADRE2SECRET CAFÉ3
 
Fecha: 27/01/2018

CAFÉ DELUXE5GREENLAND11
RESTAURANTE LA MENTA6ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA4
ANDUVA DEPORDIST2RUM RUM / LA MADRE9
SECRET CAFÉ4FCF OLIVEIRA2
CAFETERIA LORENS2BRICOFAC1
MIRANDIST - BAR MILAN4BAR LOS ROMEROS1
 
Fecha: 20/01/2018

ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA4RUM RUM / LA MADRE5
BRICOFAC3CAFÉ DELUXE2
BAR LOS ROMEROS3RESTAURANTE LA MENTA6
GREENLAND6ANDUVA DEPORDIST2
SECRET CAFÉ5MIRANDIST - BAR MILAN6
FCF OLIVEIRA4CAFETERIA LORENS7
 
Fecha: 13/01/2018

CAFÉ DELUXE5CAFETERIA LORENS4
ANDUVA DEPORDIST0BRICOFAC4
RUM RUM / LA MADRE5BAR LOS ROMEROS6
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA4GREENLAND5
MIRANDIST - BAR MILAN3FCF OLIVEIRA0
RESTAURANTE LA MENTA5SECRET CAFÉ3
 
Fecha: 16/12/2017

BRICOFAC3FCF OLIVEIRA2
RESTAURANTE LA MENTA4ANDUVA DEPORDIST5
SECRET CAFÉ6BAR LOS ROMEROS6
CAFETERIA LORENS3GREENLAND6
CAFÉ DELUXE2RUM RUM / LA MADRE4
MIRANDIST - BAR MILAN4ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA7
 
Fecha: 02/12/2017

RUM RUM / LA MADRE6MIRANDIST - BAR MILAN3
GREENLAND9SECRET CAFÉ2
BAR LOS ROMEROS2BRICOFAC3
RESTAURANTE LA MENTA6FCF OLIVEIRA4
ANDUVA DEPORDIST1CAFÉ DELUXE4
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA2CAFETERIA LORENS1
 
Fecha: 25/11/2017

SECRET CAFÉ2BRICOFAC5
RESTAURANTE LA MENTA3RUM RUM / LA MADRE5
CAFÉ DELUXE3ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3
CAFETERIA LORENS7BAR LOS ROMEROS2
FCF OLIVEIRA5ANDUVA DEPORDIST7
MIRANDIST - BAR MILAN3GREENLAND8
 
Fecha: 18/11/2017

RUM RUM / LA MADRE6FCF OLIVEIRA4
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA4ANDUVA DEPORDIST4
BRICOFAC6MIRANDIST - BAR MILAN3
SECRET CAFÉ3CAFETERIA LORENS1
BAR LOS ROMEROS2CAFÉ DELUXE7
GREENLAND11RESTAURANTE LA MENTA4
 
Fecha: 11/11/2017

RUM RUM / LA MADRE3GREENLAND4
FCF OLIVEIRA5ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA7
ANDUVA DEPORDIST5BAR LOS ROMEROS4
RESTAURANTE LA MENTA7BRICOFAC2
CAFÉ DELUXE3SECRET CAFÉ4
MIRANDIST - BAR MILAN4CAFETERIA LORENS4
 
Fecha: 04/11/2017

SECRET CAFÉ4ANDUVA DEPORDIST3
CAFETERIA LORENS0RESTAURANTE LA MENTA4
BAR LOS ROMEROS2ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA8
BRICOFAC2RUM RUM / LA MADRE3
MIRANDIST - BAR MILAN6CAFÉ DELUXE3
GREENLAND11FCF OLIVEIRA4
 
Fecha: 28/10/2017

ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA0SECRET CAFÉ4
RESTAURANTE LA MENTA4CAFÉ DELUXE4
FCF OLIVEIRA5BAR LOS ROMEROS3
ANDUVA DEPORDIST3MIRANDIST - BAR MILAN6
RUM RUM / LA MADRE8CAFETERIA LORENS3
GREENLAND9BRICOFAC2
 
Fecha: 21/10/2017

SECRET CAFÉ2RUM RUM / LA MADRE3
MIRANDIST - BAR MILAN3RESTAURANTE LA MENTA9
BRICOFAC2ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA3
FCF OLIVEIRA4CAFÉ DELUXE5
BAR LOS ROMEROS2GREENLAND6
CAFETERIA LORENS6ANDUVA DEPORDIST1
 
Fecha: 07/10/2017

BAR LOS ROMEROS5MIRANDIST - BAR MILAN9
RUM RUM / LA MADRE5ANDUVA DEPORDIST2
BRICOFAC2CAFETERIA LORENS2
ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA7RESTAURANTE LA MENTA1
GREENLAND11CAFÉ DELUXE2
FCF OLIVEIRA0SECRET CAFÉ4
 
Fecha: 30/09/2017

RUM RUM / LA MADRE3ATR. DE FERIA HNOS RUIZ-LA CERVECERIA8
ANDUVA DEPORDIST3GREENLAND8
CAFETERIA LORENS6FCF OLIVEIRA2
MIRANDIST - BAR MILAN4SECRET CAFÉ4
CAFÉ DELUXE1BRICOFAC3
RESTAURANTE LA MENTA5BAR LOS ROMEROS4


Categoría: 2ª ABSOLUTA

 
Fecha: 17/03/2018

GUERRILLEROS1SAFEMIR SYSTEMS2
 
Fecha: 10/03/2018

TABERNA BERLIN2SANTA GADEA C.F.2
BAR ANGELA4ALFIL MODA1
ATLETICO MINEIRO2OLE 6.05
SENTRAL+24H2GUERRILLEROS4
GREENTEAM0SAFEMIR SYSTEMS3
 
Fecha: 03/03/2018

SAFEMIR SYSTEMS4TABERNA BERLIN3
OLE 6.03GREENTEAM0
SANTA GADEA C.F.1SENTRAL+24H4
ALFIL MODA6ATLETICO MINEIRO6
GUERRILLEROS5BAR ANGELA3
 
Fecha: 24/02/2018

BAR ANGELA2SENTRAL+24H0
GREENTEAM0ALFIL MODA3
ATLETICO MINEIRO2GUERRILLEROS8
TABERNA BERLIN5OLE 6.07
SANTA GADEA C.F.3SAFEMIR SYSTEMS4
 
Fecha: 17/02/2018

OLE 6.02SAFEMIR SYSTEMS2
BAR ANGELA5SANTA GADEA C.F.4
SENTRAL+24H2ATLETICO MINEIRO2
ALFIL MODA5TABERNA BERLIN4
GUERRILLEROS3GREENTEAM0
 
Fecha: 03/02/2018

GREENTEAM0SENTRAL+24H3
ATLETICO MINEIRO3BAR ANGELA3
TABERNA BERLIN4GUERRILLEROS6
SAFEMIR SYSTEMS2ALFIL MODA1
SANTA GADEA C.F.5OLE 6.09
 
Fecha: 27/01/2018

BAR ANGELA3GREENTEAM0
ATLETICO MINEIRO2SANTA GADEA C.F.4
SENTRAL+24H4TABERNA BERLIN3
ALFIL MODA3OLE 6.03
 
Fecha: 20/01/2018

TABERNA BERLIN1BAR ANGELA3
SAFEMIR SYSTEMS1SENTRAL+24H0
SANTA GADEA C.F.2ALFIL MODA7
GREENTEAM0ATLETICO MINEIRO3
OLE 6.05GUERRILLEROS5
 
Fecha: 13/01/2018

GREENTEAM0SANTA GADEA C.F.3
BAR ANGELA5SAFEMIR SYSTEMS8
SENTRAL+24H3OLE 6.00
GUERRILLEROS7ALFIL MODA0
ATLETICO MINEIRO3TABERNA BERLIN4
 
Fecha: 16/12/2017

TABERNA BERLIN3GREENTEAM0
SANTA GADEA C.F.5GUERRILLEROS7
OLE 6.06BAR ANGELA3
SAFEMIR SYSTEMS6ATLETICO MINEIRO4
ALFIL MODA1SENTRAL+24H5
 
Fecha: 02/12/2017

ALFIL MODA7BAR ANGELA4
GUERRILLEROS4SENTRAL+24H3
SAFEMIR SYSTEMS6GREENTEAM3
SANTA GADEA C.F.3TABERNA BERLIN5
OLE 6.03ATLETICO MINEIRO12
 
Fecha: 25/11/2017

SENTRAL+24H5SANTA GADEA C.F.2
ATLETICO MINEIRO2ALFIL MODA2
TABERNA BERLIN4SAFEMIR SYSTEMS5
BAR ANGELA2GUERRILLEROS9
GREENTEAM2OLE 6.07
 
Fecha: 18/11/2017

SENTRAL+24H2BAR ANGELA0
OLE 6.04TABERNA BERLIN2
GUERRILLEROS4ATLETICO MINEIRO6
SAFEMIR SYSTEMS7SANTA GADEA C.F.2
ALFIL MODA10GREENTEAM5
 
Fecha: 11/11/2017

SAFEMIR SYSTEMS4OLE 6.04
GREENTEAM4GUERRILLEROS7
SANTA GADEA C.F.5BAR ANGELA6
ATLETICO MINEIRO2SENTRAL+24H6
TABERNA BERLIN2ALFIL MODA7
 
Fecha: 04/11/2017

SENTRAL+24H4GREENTEAM4
ALFIL MODA4SAFEMIR SYSTEMS3
BAR ANGELA3ATLETICO MINEIRO6
OLE 6.05SANTA GADEA C.F.4
GUERRILLEROS3TABERNA BERLIN1
 
Fecha: 28/10/2017

SANTA GADEA C.F.5ATLETICO MINEIRO2
TABERNA BERLIN2SENTRAL+24H3
OLE 6.03ALFIL MODA8
GREENTEAM5BAR ANGELA5
SAFEMIR SYSTEMS4GUERRILLEROS5
 
Fecha: 21/10/2017

ALFIL MODA4SANTA GADEA C.F.2
ATLETICO MINEIRO2GREENTEAM3
SENTRAL+24H4SAFEMIR SYSTEMS1
BAR ANGELA7TABERNA BERLIN4
GUERRILLEROS2OLE 6.04
 
Fecha: 07/10/2017

OLE 6.03SENTRAL+24H10
ALFIL MODA5GUERRILLEROS6
SAFEMIR SYSTEMS3BAR ANGELA6
SANTA GADEA C.F.6GREENTEAM4
TABERNA BERLIN4ATLETICO MINEIRO5
 
Fecha: 30/09/2017

ATLETICO MINEIRO5SAFEMIR SYSTEMS4
GREENTEAM0TABERNA BERLIN3
SENTRAL+24H3ALFIL MODA3
GUERRILLEROS3SANTA GADEA C.F.5
BAR ANGELA4OLE 6.02


Categoría: 3ª ABSOLUTA

 
Fecha: 10/03/2018

PAJARERIA TRINOS7BAR JEMA1
BAR LUSO1CAFÉ BAR MILENIO3
QUESOS ALBENIZ13RESTAURANTE EL CORDERO1
KRUSTEAM2BAR POLIDEPORTIVO4
BAR NOVEL-BAR LUSITANO7DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA6
 
Fecha: 03/03/2018

CAFÉ BAR MILENIO7BAR NOVEL-BAR LUSITANO5
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA0PAJARERIA TRINOS3
RESTAURANTE EL CORDERO1KRUSTEAM11
BAR JEMA3QUESOS ALBENIZ1
BAR POLIDEPORTIVO1BAR LUSO4
 
Fecha: 24/02/2018

DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA8CAFÉ BAR MILENIO2
BAR LUSO9RESTAURANTE EL CORDERO2
QUESOS ALBENIZ3PAJARERIA TRINOS9
KRUSTEAM4BAR JEMA4
BAR NOVEL-BAR LUSITANO2BAR POLIDEPORTIVO1
 
Fecha: 17/02/2018

PAJARERIA TRINOS9KRUSTEAM1
RESTAURANTE EL CORDERO2BAR NOVEL-BAR LUSITANO7
QUESOS ALBENIZ7DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA2
BAR JEMA4BAR LUSO1
BAR POLIDEPORTIVO1CAFÉ BAR MILENIO2
 
Fecha: 03/02/2018

KRUSTEAM8QUESOS ALBENIZ4
BAR NOVEL-BAR LUSITANO6BAR JEMA3
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA5BAR POLIDEPORTIVO3
BAR LUSO3PAJARERIA TRINOS9
CAFÉ BAR MILENIO12RESTAURANTE EL CORDERO1
 
Fecha: 27/01/2018

BAR JEMA3CAFÉ BAR MILENIO6
RESTAURANTE EL CORDERO1BAR POLIDEPORTIVO6
PAJARERIA TRINOS5BAR NOVEL-BAR LUSITANO2
KRUSTEAM3DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA11
QUESOS ALBENIZ5BAR LUSO7
 
Fecha: 20/01/2018

BAR LUSO5KRUSTEAM6
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA4RESTAURANTE EL CORDERO3
CAFÉ BAR MILENIO3PAJARERIA TRINOS3
BAR NOVEL-BAR LUSITANO6QUESOS ALBENIZ4
BAR POLIDEPORTIVO0BAR JEMA0
 
Fecha: 13/01/2018

KRUSTEAM4BAR NOVEL-BAR LUSITANO9
BAR JEMA9RESTAURANTE EL CORDERO0
QUESOS ALBENIZ2CAFÉ BAR MILENIO4
BAR LUSO1DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA3
PAJARERIA TRINOS11BAR POLIDEPORTIVO3
 
Fecha: 16/12/2017

RESTAURANTE EL CORDERO1PAJARERIA TRINOS14
BAR POLIDEPORTIVO2QUESOS ALBENIZ4
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA8BAR JEMA3
BAR NOVEL-BAR LUSITANO3BAR LUSO5
CAFÉ BAR MILENIO7KRUSTEAM2
 
Fecha: 02/12/2017

DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA5BAR NOVEL-BAR LUSITANO7
BAR POLIDEPORTIVO3KRUSTEAM2
CAFÉ BAR MILENIO5BAR LUSO4
BAR JEMA0PAJARERIA TRINOS4
RESTAURANTE EL CORDERO0QUESOS ALBENIZ6
 
Fecha: 25/11/2017

PAJARERIA TRINOS5DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA4
BAR LUSO2BAR POLIDEPORTIVO2
QUESOS ALBENIZ5BAR JEMA2
KRUSTEAM2RESTAURANTE EL CORDERO2
BAR NOVEL-BAR LUSITANO3CAFÉ BAR MILENIO5
 
Fecha: 18/11/2017

RESTAURANTE EL CORDERO3BAR LUSO5
CAFÉ BAR MILENIO7DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA2
BAR JEMA4KRUSTEAM4
BAR POLIDEPORTIVO4BAR NOVEL-BAR LUSITANO9
PAJARERIA TRINOS6QUESOS ALBENIZ4
 
Fecha: 11/11/2017

BAR NOVEL-BAR LUSITANO4RESTAURANTE EL CORDERO4
KRUSTEAM2PAJARERIA TRINOS5
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA1QUESOS ALBENIZ4
BAR LUSO1BAR JEMA2
CAFÉ BAR MILENIO4BAR POLIDEPORTIVO3
 
Fecha: 04/11/2017

BAR JEMA1BAR NOVEL-BAR LUSITANO6
QUESOS ALBENIZ5KRUSTEAM3
RESTAURANTE EL CORDERO1CAFÉ BAR MILENIO7
BAR POLIDEPORTIVO2DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA0
PAJARERIA TRINOS3BAR LUSO1
 
Fecha: 28/10/2017

BAR POLIDEPORTIVO6RESTAURANTE EL CORDERO1
BAR LUSO2QUESOS ALBENIZ6
DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA3KRUSTEAM4
CAFÉ BAR MILENIO4BAR JEMA0
BAR NOVEL-BAR LUSITANO1PAJARERIA TRINOS3
 
Fecha: 21/10/2017

BAR JEMA2BAR POLIDEPORTIVO3
PAJARERIA TRINOS6CAFÉ BAR MILENIO3
RESTAURANTE EL CORDERO3DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA8
KRUSTEAM4BAR LUSO5
QUESOS ALBENIZ1BAR NOVEL-BAR LUSITANO6
 
Fecha: 07/10/2017

DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA6BAR LUSO2
BAR POLIDEPORTIVO3PAJARERIA TRINOS6
RESTAURANTE EL CORDERO1BAR JEMA4
BAR NOVEL-BAR LUSITANO4KRUSTEAM3
CAFÉ BAR MILENIO4QUESOS ALBENIZ0
 
Fecha: 30/09/2017

BAR JEMA0DONALK ROCK CAFÉ/CAMBIO DE HORA6
QUESOS ALBENIZ3BAR POLIDEPORTIVO1
PAJARERIA TRINOS9RESTAURANTE EL CORDERO1
BAR LUSO1BAR NOVEL-BAR LUSITANO3
KRUSTEAM4CAFÉ BAR MILENIO6


Categoría: COPA GRUPO A

 
Fecha: 14/04/2018

RESTAURANTE EL CORDERO1GUERRILLEROS17
KRUSTEAM0BAR NOVEL-BAR LUSITANO4
 
Fecha: 07/04/2018

ALFIL MODA1KRUSTEAM1
BAR NOVEL-BAR LUSITANO11RESTAURANTE EL CORDERO2
 
Fecha: 24/03/2018

RESTAURANTE EL CORDERO0ALFIL MODA8
GUERRILLEROS10BAR NOVEL-BAR LUSITANO3


Categoría: COPA GRUPO B

 
Fecha: 14/04/2018

SENTRAL 24H3BAR LUSO1
TABERNA BERLIN4CAFE MILENIO2
 
Fecha: 07/04/2018

CAFE MILENIO2SENTRAL 24H2
QUESOS ALBENIZ1TABERNA BERLIN5
 
Fecha: 24/03/2018

BAR LUSO5CAFE MILENIO2
SENTRAL 24H4QUESOS ALBENIZ3


Categoría: COPA GRUPO C

 
Fecha: 14/04/2018

DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA0SAFEMIR SYSTEMS0
OLE 6.00AT. MINEIRO3
 
Fecha: 07/04/2018

SANTA GADEA2DONALD ROCK CAFE/CAMBIO DE HORA10
SAFEMIR SYSTEMS3OLE 6.04
 
Fecha: 24/03/2018

AT. MINEIRO4SAFEMIR SYSTEMS5
OLE 6.04SANTA GADEA4


Categoría: COPA GRUPO D

 
Fecha: 14/04/2018

PAJARERIA TRINOS7BAR POLIDEPORTIVO1
BAR ANGELA4BAJ JEMA3
 
Fecha: 07/04/2018

BAJ JEMA2PAJARERIA TRINOS4
BAR ANGELA8BAR POLIDEPORTIVO0
 
Fecha: 24/03/2018

PAJARERIA TRINOS6BAR ANGELA3
BAR POLIDEPORTIVO4BAJ JEMA6
249.882 visitas (2 online, 61 hoy)
©2018 Asociación Mirandesa de Fútbol Sala · Aviso legal